Мыс Фиолент, это не Крым — это нечто большее!

Мыс Фиолент завораживает напрочь своей энергетикой. Первые минуты, когда стоишь над пропастью в море, тебя просто охватывает какое-то оцепенение, настолько тут красиво.
О Крыме все судят по Ялтинской набережной, но тут совершенно другая прелесть, природная, отличная того, что мы обычно видим на дежурных картинках из Интернета. Но одно дело картинки, а другое дело, когда лично стоишь и видишь, насколько тут все ошеломительно красиво и энергетика такая, что просто пронизывает тебя с головы до пят. Севастополь вобще славится каким-то теплым магнетизмом, может из-за того, что здесь в Херсонесе крестился первый креститель Киевской Руси, или вся земля здесь просто упитана кровью наших защитников во всех последних войнах.
В любом случае, все, кто прибывают в Крым на отдых, должны в обязательном порядке посетить эту святую для нас землю, а в особенности мыс Фиолент и 35 Береговую Батарею.